Цифровые оптоволоконные системы и другие устройства обработки сигналов

+7 (915) 031-43-32
info@doteck.ru

Cata

Общий каталог продукции

Скачать (pdf)

Logolg

Научно производственная компания с 2001 года выпускает оптоволоконное оборудование высокого качества с гарантией – 5 лет и постоянной инженерной поддержкой.

Vis

Doteck привержен технологическим инновациям и разрабатывает все более передовые продукты для глобальных пользователей Doteck. Doteck стал одним из известных брендов в мире за последние более 16 лет.

Подробнее

Серия i4 Система передачи 4 аналогового цифрового аудио по оптоволокну

Doteck

Doteck

Схемы Технические характеристики

I 2

Краткие сведения

  • Серия i4 Doteck представляет собой 4-канальную систему передачи звука высокого качества вещания. 4-канальный аналоговый аудио Вход и Выход.
  • Doteck i4 серия обладает техническими характеристиками, которые широко используется на радиостанциях.
  • Благодаря передовой технологии передачи цифровых данных вам не нужно делать какие-либо корректировки, простота в настройке и в эксплуатации.

Особенности

  • Аудио 20-битный кодер / декодер
  • Аудио вход / выход сбалансированного / несбалансированного автоматического преобразования
  • Защита от статического электричества
  • Дальность передачи до 100 км
  • Все компоненты, включая разъемы, отличаются высокой стабильностью и надежностью работы
  • Корпус выполнен из алюминия, имеет элегантный внешний вид, легкий вес
  • PCB платы сделаны с экологически чистых материалов. Удобные инструкции Индикатор состояния, аудио активность, оптическая связь, блок питания и т.д.

Применение

  • Передача аудио программы радиостанции
  • Передачи аудио на общественный сайт
Аудио вход  
Количество каналов 4
Разрешение сигнала 20 bits
Частотная характеристика Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Рабочий режим Balanced or unbalanced
Max уровень входа 17.4Vp-p(+18dBm)
Изоляция >90dB@1kHz;>90dB@20kHz
Входное сопротивление 600Ω or big resistance
Коннектор XLR
Аудио выход  
Количество каналов 4
Разрешение сигнала 20 bits
Частотная характеристика Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Рабочий режим Balanced or unbalanced
Max уровень входа 17.4Vp-p(+18dBm)
Изоляция >90dB
THD <0.2%
Изоляция >90dB@1KHz;>90Db@20khZ
Задержка 2 degree
Amplitude match ±0.2dB
Выходное сопротивление small resistance
Коннектор XLR
Физические  
Габариты 44×433×340(mm)
Источник питания 130 — 255VAC,50-60Hz
Потребляемая мощность <20W
Рабочая Температура 0 — +50 ℃
Влажность 0 — 95% RH, non-condensing
Индикатор состояния Power, Optical Link, Audio Activity
Оптические  
Тип волокна Single mode or Multimode
Количество оптоволокна 1
Длина волны 1310nm and/or 1550nm
Оптоволоконный разъем FC/PC
Дальность передачи данных 0-100km