Цифровые оптоволоконные системы и другие устройства обработки сигналов

+7 (915) 031-43-32
info@doteck.ru

Cata

Общий каталог продукции

Скачать (pdf)

Logolg

Научно производственная компания с 2001 года выпускает оптоволоконное оборудование высокого качества с гарантией – 5 лет и постоянной инженерной поддержкой.

Vis

Doteck привержен технологическим инновациям и разрабатывает все более передовые продукты для глобальных пользователей Doteck. Doteck стал одним из известных брендов в мире за последние более 16 лет.

Подробнее

Серия M6 RS232 422 485 оптический передатчик

Doteck

Doteck

Схемы Технические характеристики

E2 3

Краткие сведения

  • Doteck M6 серии RS232 / 422/485 оптический приемопередатчик может получать 1-канальный RS-232, RS-422 или RS-485 через передачи на большие расстояния многомодового или одномодового оптического волокна, с преимуществом анти-электромагнитного интерфейса.

Особенности

  • RS-232 или RS-422 или RS-485 интерфейс не является обязательным
  • Световой индикатор питания, передачи и приема индикатора точно указывают рабочее состояние
  • Выбранные компоненты отличаются стабильной и надежной работой
  • Использование алюминиевый дизайн, компактный внешний вид, легкий вес
Серия  
Формат RS-232/422/485
Скорость 0~115.2Kbps
Коннектор DB﹣9, or  Terminal Block
Рабочий режим Full Duplex,or  Half Duplex
Физические  
Габариты 25.1×66.2×95.1
Источник питания 130-260VAC,50-60Hz
Рабочая температура -20-75 ℃
Оптические  
Тип волокна Single mode or Multimode
Количество волокон 2
Коннектор FC or SC
Расстояние 0-20Km, 0-60Km, 0-100Km
Длина волны 1310nm or 1550nm