Цифровые оптоволоконные системы и другие устройства обработки сигналов

+7 (915) 031-43-32
info@doteck.ru

Cata

Общий каталог продукции

Скачать (pdf)

Logolg

Научно производственная компания с 2001 года выпускает оптоволоконное оборудование высокого качества с гарантией – 5 лет и постоянной инженерной поддержкой.

Vis

Doteck привержен технологическим инновациям и разрабатывает все более передовые продукты для глобальных пользователей Doteck. Doteck стал одним из известных брендов в мире за последние более 16 лет.

Подробнее

Серия M5 Система передачи данных Ethernet по оптоволокну

Doteck

Doteck

Схемы Технические характеристики

Matrichnyj Svitch LBS 1616

Краткие сведения

  • Серия Doteck M5 представляет собой систему передачи электрических сигналов от Gigabit Ethernet в оптические сигналы и совместимы со стандартом IEEE802.3z / AB. Он может быть использован для передачи данных между 1000Base-FX-оптических кабелей или между 1000Base-T UTP и 1000Base-LC-оптического кабеля. Это уникальное устройство может быть использовано для расширения расстояния передачи от передачи UTP ограничения расстояния 100 м до 10 км и даже до 120 км. Он может просто осуществить подключение повторителей, концентраторов, коммутаторов, терминалов и взаимосвязь.
  • Оптические интерфейсы Gigabit могут работать только в режиме полного дуплекса, 10/100 / 1000M адаптивные волоконно-оптические порты работают в дуплексном режиме, а интерфейс способен работать со скоростью 10М, 100М и 1000Mbps.

Особенности

  • Применим к стандарту IEEE802.3z / AB
  • UTP расстояние передачи от 10 км до 120 км
  • Работа в режиме полного дуплекса
  • Поддержка электрических сигналов от Gigabit Ethernet
  • Все компоненты, включая разъемы, отличаются высокой стабильностью и надежностью работы
  • Коробка корпуса выполнена из алюминия, имеет элегантный внешний вид и легкий вес
IP-сеть  
Стандарты IEEE802.3z/AB 1000Base_T/SX/LX/ZX
Интерфейс Twisted-pair cable:RJ45
Скорость передачи 10/100/1000Mbps
Дуплекс режим Full duplex or half duplex
Витая пара 5 categories,6 categories
Физические  
Габариты 39x143x153
Источник питания 130-260VAC,50-60Hz
Влажность 0 to 95% RH Non-condensing
Рабочая температура -20-80 ℃
Влажность 5%-90%
Оптические  
Тип волокна Single mode or Multimode
Количество волокон 2
Коннектор LC or SC
Расстояние 0-20Km, 0-60Km, 0-100Km